Geschäftsführung

Sascha Ehler

Geschäftsführer

+49 4106 7099-0
sascha.ehler@romberg.de

Modern, mit Weitblick und immer ein offenes Ohr für das Team

André Busse

Geschäftsführer

+49 4106 7099-0
andre.busse@romberg.de

Hat stets die Wertschöpfungskette im Fokus und ist immer auf der Suche nach Optimierungspotential

Verkauf

Dirk Stelzer

Prokurist, Vertriebs- und Marketingleitung

+49 4106 7099-0
dirk.stelzer@romberg.de

Dynamisch, global denkend und voller Tatendrang

Heino Brigmann

Prokurist / Key Account Manager

+49 4106 7099-22
heino.brigmann@romberg.de

Unser langjährigster Romberg-Mitarbeiter und wandelndes Kundenlexikon

Aylin Geffken

Customer Service / Marketing

+49 4106 7099-20
aylin.geffken@romberg.de

Kennt sich in jeder Abteilung bestens aus; Vertriebs-, Messe- & Verpackungsexpertin

Thorsten Mentzel

Key Account Manager

+49 4106 7099-0
thorsten.mentzel@romberg.de

Mit Erfahrung, Schwung und Spaß an neuen Projekten

Richard Meisner

Handelsvertreter
(Frankreich)

+33 608 212263
richard.meisner@orange.fr

Hält den französischen Fachhandel auf Trab

Eike Christian Dieck

Produktmanagement

+49 4106 7099-30
eike-christian.dieck@romberg.de

Gärtnerische Expertise trifft auf Ideenreichtum und positive Energie

Stefanie Haza

Produktmanagement

+49 4106 7099-26
stefanie.haza@romberg.de

Sortimentsanalysen, Trendscouting, Produktentwicklung – sie weiß, was wir morgen kaufen wollen

Merchandising / Einkauf

Anika Dührkoop

Merchandising

+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Leidenschaftliche Merchandiserin und rauscht zielstrebig mit Elan an unsere Projekte

Nadine Bühnemann

Merchandising

+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Planung, Umsetzung und Überwachung – sie treibt unsere Projekte mit Tatendrang zum Abschluss

Beate Strunz

Einkauf

+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Hat die Lieferanten in Übersee im Griff und weiß immer, wo unsere Container stecken

Ines Olsson

Produktion

+49 4106 7099-0
ines.olsson@romberg.de

Kennt alle Artikelnummern auswendig und hält die Produktion am Laufen

Jennifer Großmann

Einkauf / Controlling

+49 4106 7099-43
jennifer.grossmann@romberg.de

Spezialistin für knifflige Projektdetails und Zahlenwerk

Controlling / Finanzbuchhaltung

Karen Heiming

Assistenz der Geschäftsführung

+49 4106 7099-23
karen.heiming@romberg.de

Organisiert, balanciert, optimiert. Wer ein Anliegen hat ist bei ihr richtig.

Christina Kitzler

Finanzbuchhaltung

+49 4106 7099-39
christina.kitzler@romberg.de

Nimmt es mit den Zahlen sehr genau, stets begleitet von ihrem Hund Sykes

Ausbildung

Dominik Reiter

Auszubildender Groß- und Außenhandel

+49 (0) 41 06 – 70 99 31
dominik.reiter@romberg.de

Wissbegierig, aufmerksam umd umsetzungsstark ist er nach kurzer Zeit zum festen Teambestandteil geworden!

Bürohunde

Gringo

Team Geschäftsführung

Beauceron

Unser wachsamer Hütehund, der alles im Blick hat

Sykes

Team Buchhaltung / Controlling

Cairn-Terrier

Begrüßt morgens die Kollegen mit einem Lachen im Gesicht

Balou

Team Einkauf

Husky

Bezaubert mit seinen blau-grünen Augen, hat es aber faustdick hinter den Ohren