Geschäftsführung

Sascha Ehler

Geschäftsführer

+49 4106 7099-0
sascha.ehler@romberg.de

Modern, mit Weitblick und immer ein offenes Ohr für das Team

Karen Heiming

Assistenz der Geschäftsführung

+49 4106 7099-23
karen.heiming@romberg.de

Rechte Hand vom linken Bild, kompetent und hilfsbereit hat sie alle Abläufe fest im Blick

Verkauf

Dirk Stelzer

Prokurist / Vertriebs- und Marketingleitung

+49 170 9274568
dirk.stelzer@romberg.de

Dynamisch, global denkend und voller Tatendrang

Heino Brigmann

Prokurist / Key Account Manager

+49 4106 7099-22
heino.brigmann@romberg.de

Unser langjährigster Romberg-Mitarbeiter und wandelndes Kundenlexikon

Annet Schlichting

Kundenservice
(Schwerpunkt Deutschland)

+49 4106 7099-33
annet.schlichting@romberg.de

Kennt jeden Kniff im CRM-System, sorgt für einen reibungslosen Bestellvorgang

Richard Meisner

Handelsvertreter
(Frankreich)

+33 608 212263
richard.meisner@orange.fr

Hält den französischen Fachhandel auf Trab

Aylin Geffken

Vertrieb / Marketing

+49 4106 7099-20
aylin.geffken@romberg.de

Kennt sich in jeder Abteilung bestens aus, Messe- & Verpackungsexpertin

Eike Christian Dieck

Produktmanagement

+49 4106 7099-30
eike-christian.dieck@romberg.de

Gärtnerische Expertise trifft auf Ideenreichtum und positive Energie

Stefanie Haza

Produktmanagement

+49 4106 7099-26
stefanie.haza@romberg.de

Einkauf

André Busse

Prokurist / Einkaufsleiter

+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Hat stets die Wertschöpfungskette im Fokus und ist immer auf der Suche nach Optimierungspotential

Marion Arnold

Einkaufsassistentin

+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Unserem Organisationstalent entgeht nichts – außer hin und wieder ihr kleiner Hund Pauli

Beate Strunz

Einkaufsassistentin

+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Hat die Lieferanten in Übersee im Griff und weiß immer, wo unsere Container stecken

Anika Dührkoop

Einkaufsassistentin

+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Leidenschaftliche Einkäuferin und rauscht mit viel Elan an unsere Projekte

Ines Olsson

Produktion

+49 4106 7099-0
ines.olsson@romberg.de

Kennt alle Artikelnummern auswendig und hält die Produktion am Laufen

Jennifer Großmann

Einkauf / Controlling

+49 4106 7099-43
jennifer.grossmann@romberg.de

Hilft dem Team bei allen technischen Notfällen und hat die Zahlen im Griff

Controlling / Finanzbuchhaltung

Christina Kitzler

Finanzbuchhaltung

+49 4106 7099-39
christina.kitzler@romberg.de

Nimmt es mit den Zahlen sehr genau, stets begleitet von ihrem Hund Sykes

Versand / Logistik

Michael Lück

Leitung Logistik

+49 2682 9529-70
michael.lueck@romberg.de

Behält auch in hektischen Zeiten stets den Überblick

Andrea Lück

Logistik

+49 2682 9529-70

In Wahrheit ist sie das Management hinter unserem Logistik-Leiter

Kai Schlutow

Logistik

+49 2682 9529-72
kai.schlutow@romberg.de

Leidenschaftlicher „Logistik-Freak“ und Kommissionierexperte

Marion Schanz

Logistik

+49 2682 9529-11
marion.schanz@romberg.de

Ohne sie würde keine Sendung den Bestimmungsort erreichen

Klaus Elster

Logistik

+49 2682 9529-70

Sorgt für die optimale Verpackung und Sortierung unserer Waren

Ausbildung

Dominik Reiter

Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandel

+49 (0) 41 06 – 70 99 38
dominik.reiter@romberg.de

Neuestes Teammitglied bei Romberg – wissbegierig und aufmerksam

Bürohunde

Travis

Team Geschäftsführung

Labrador-Mix

Profi-Spürnase und passend zum Motto des Chefs „Black is Beautiful“ 😉

Pauli

Team Einkauf

Wolfsspitz-Schipperke Mix

Der jüngste der Rasselbande und ein totaler Draufgänger 😉

Sykes

Team Buchhaltung / Controlling

Cairn-Terrier

Begrüßt morgens die Kollegen mit einem Lachen im Gesicht 😉