Geschäftsführung

Sascha Ehler

Geschäftsführer Modern, mit Weitblick und immer ein offenes Ohr für das Team
+49 4106 7099-0
sascha.ehler@romberg.de

Karen Heiming

Assistenz der Geschäftsführung Begeisterte Hobbygärtnerin, kompetente und hilfsbereite Ansprechpartnerin
+49 4106 7099-23
karen.heiming@romberg.de

Roland Reiser

Berater Kennt so ziemlich jede Romberg-Story, stets mit Rat und Tat zur Stelle
+49 4106 7099-0
roland.reiser@romberg.de

Verkauf

Dirk Stelzer

Prokurist / Leiter Vertrieb & Marketing Dynamisch, global denkend und voller Tatendrang
+49 170 9274568
dirk.stelzer@romberg.de

Heino Brigmann

Prokurist / Key Account Manager Unser langjährigster Romberg-Mitarbeiter und wandelndes Kundenlexikon
+49 4106 7099-22
heino.brigmann@romberg.de

Katrin Lorenz-Wehmeyer

Key Account Manager Sorgt im Außendienst dafür, dass Kunden zufrieden und unsere Auftragsbücher voll sind
+49 170 9274580
katrin.lorenz-wehmeyer@romberg.de

Annet Schlichting

Kundenservice
(Schwerpunkt Deutschland)
Kennt jeden Kniff im CRM-System, sorgt für einen reibungslosen Bestellvorgang
+49 4106 7099-33
annet.schlichting@romberg.de

Beatrice Leszinski

Kundenservice
(Schwerpunkt International)
Französischer Charme trifft auf engagierten Kundenservice
+49 4106 7099-36
beatrice.leszinski@romberg.de

Richard Meisner

Handelsvertreter
(Frankreich)
Hält den französischen Fachhandel auf Trab
+33 608 212263
richard.meisner@orange.fr

Jean-Michel Leriche

Handelsvertreter
(Frankreich)
Hält in Frankreich die Baumärkte und Lebensmittelhändler auf Trab
+33 603 2181371
jmleriche@sfr.fr

Geerten van Eldik

Handelsvertreter
(Niederlande)
Mit Expertise und Humor im niederländischen Markt unterwegs
+31 125 325 87
geerten.vaneldik@romberg.de

Einkauf

André Busse

Prokurist / Einkaufsleiter Hat stets die Wertschöpfungskette im Fokus und ist immer auf der Suche nach Optimierungspotential
+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Marion Arnold

Einkaufsassistentin Unserem Organisationstalent entgeht nichts - außer hin und wieder ihr kleiner Hund Pauli
+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Beate Strunz

Einkaufsassistentin Hat die Lieferanten in Übersee im Griff und weiß immer, wo unsere Container stecken
+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Anika Dührkoop

Einkaufsassistentin Leidenschaftliche Einkäuferin und rauscht als neuster Teamzugang mit viel Elan an unsere Projekte
+49 4106 7099-0
Einkauf@romberg.de

Marketing / Produktmanagement

Ines Olsson

Produktion / Produktmanagement Kennt alle Artikelnummern auswendig und hält die Produktion am Laufen
+49 4106 7099-0
ines.olsson@romberg.de

Eike Christian Dieck

Produktmanagement Gärtnerische Expertise trifft auf Ideenreichtum und positive Energie
+49 4106 7099-30
eike-christian.dieck@romberg.de

Aylin Geffken

Trade-Marketing Kennt sich in jeder Abteilung bestens aus, Messe- & Verpackungsexpertin
+49 4106 7099-20
aylin.geffken@romberg.de

Fenja Schlegel

Marketing / Social-Media / PR Beschreitet gerne neue Wege, kreativ, pflegt alle Kommunikationskanäle
+49 4106 7099-26
fenja.schlegel@romberg.de

Controlling / Finanzbuchhaltung

Jennifer Großmann

Controlling Hilft dem Team bei allen technischen Notfällen und hat die Zahlen im Griff
+49 4106 7099-43
jennifer.grossmann@romberg.de

Christina Kitzler

Finanzbuchhaltung Nimmt es mit den Zahlen sehr genau, stets begleitet von ihrem Hund Sykes
+49 4106 7099-39
christina.kitzler@romberg.de

Heike Olhöft

Buchhaltung Man stellt sich besser mit ihr gut - ohne sie gibt es keine Zahlung ;-)
+49 4106 7099-38
heike.olhoeft@romberg.de

Versand / Logistik

Michael Lück

Leitung Logistik Behält auch in hektischen Zeiten stets den Überblick
+49 2682 9529-70
michael.lueck@romberg.de

Andrea Lück

Logistik In Wahrheit ist sie das Management hinter unserem Logistik-Leiter
+49 2682 9529-70

Andreas Geldsetzer

Logistik Verpackungskünstler - Christo könnte von ihm lernen ;-)
+49 2682 9529-71
andreas.geldsetzer@romberg.de

David Lamp

Logistik Fussball- und Kommissionierexperte
+49 2682 9529-72
david.lamp@romberg.de

Simeon Hagemann

Logistik Stets ideenreich und gut gelaunt, stellt er unsere Sendungen zusammen
+49 2682 9529-73
simeon.hagemann@romberg.de

Marion Schanz

Logistik Ohne sie würde keine Sendung den Bestimmungsort erreichen
+49 2682 9529-11
marion.schanz@romberg.de

Klaus Elster

Logistik Sorgt für die optimale Verpackung und Sortierung unserer Waren
+49 2682 9529-70

Bürohunde

Travis

Team Geschäftsführung

Labrador-Mix

Profi-Spürnase und passend zum Motto des Chefs "Black is Beautiful" ;-)

Luna

Team Marketing

Papillon-Mix

Auch „Prinzessin Luna“ genannt, hält die „Männer“ in Schach ;-)

Pauli

Team Einkauf

Wolfsspitz-Schipperke Mix

Der jüngste der Rasselbande und ein totaler Draufgänger ;-)

Sykes

Team Buchhaltung / Controlling

Cairn-Terrier

Begrüßt morgens die Kollegen mit einem Lachen im Gesicht ;-)